(343) 371 17_ 07
Вход в личный кабинет
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
       
Услуги:


Расчет расстояний

Негабарит через всю Россию на Кольский полуостров

08.05.2010 г.

Вопросы, связанные с перевозкой негабаритных и тяжеловесных грузов, нередко возникают перед специалистами, курирующими вопросы логистики, продаж или сервиса.

Опытные менеджеры знают, к кому они могут обратиться для решения таких задач - компания «Гарант Транс Экспресс» всегда готова предложить свою профессиональную помощь для реализации даже самых непростых проектов!

Так, сложнейшая задача по доставке карьерной техники (15 единиц) через всю страну с Дальнего Востока на Кольский полуостров, непосредственно на карьер, где должна была сложиться её дальнейшая судьба, была с легкостью решена нашими специалистами.
 
Мы смогли отгрузить технику с собственного терминала в Находке и из порта во Владивостоке, несмотря на сложившуюся ситуацию с острой нехваткой подвижных составов, затем доставили груз до железнодорожной станции под Мурманском. Там наша мобильная такелажная бригада заранее подготовила необходимую погрузочно-разгрузочную технику, автотранспорт и успешно согласовала все свои действия с ГИБДД и дорожными службами.
 
В результате четкой, отлаженной работы – груз вовремя доставлен до места назначения!
 
 
,