(343) 371 17_ 07
Вход в личный кабинет
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
       
Услуги:


Расчет расстояний

Перевозка экскаватора Komatsu РС 4000, 400 тонн

12.12.2009 г.

Так уж повелось в нашей компании, что мы никогда не бросаем наших клиентов в беде и всегда готовы помочь решить немыслимую для них задачу, особенно когда это касается негабаритов.

С помощью наших коллег Заказчик доставил экскаватор Коматцу РС 4000 массой 400 тонн (естественно в разобранном виде) от завода- изготовителя до планируемого места работы экскаватора. В силу ряда обстоятельств Заказчиком было принято решение о передислокации техники, и тут встал вопрос: как доставить экскаватор, состоящий сплошь из негабаритных тяжеловесных мест, находящихся в открытом поле, издали напоминающем лунный пейзаж, вдали от цивилизации, до следующего пункта назначения, при этом еще и не перебрать бюджет и доставить в срок.

Естественно, подобный вопрос, возникший на Урале, был немедля обращен нашим специалистам, которые с радостью разработали утвержденный в последствии Заказчиком проект перебазировки, предложили оптимальные варианты погрузки и доставки.
С гордостью докладываем и предоставляем фотоотчет о реализованном даже несмотря на жуткие морозы (-38 !!!) проекте. Все оборудование было доставлено нашей техникой (смотри автопарк) до ближайшей железнодорожной станции, собственная мобильная бригада выехала на место и по заранее согласованным схемам крепления отгрузила негабаритные и тяжеловесные места, наш брокер с легкостью оформил соответствующий таможенный режим, а наши менеджеры четко организовали работу, обеспечив наличие необходимого подвижного состава в срок.
Все - молодцы! Задача выполнена! Заказчик доволен!
Обращайтесь, пожалуйста, еще ))) всегда рады помочь )
8-осный транспортер, тоннаж 60 тонн, ширина 4,60, высота 4 - не вопрос! Любые веса, любые габариты, любая местность - мы всегда найдем решение, доставим любую погрузо-разгрузочную технику, вплоть до восстановительных железнодорожных кранов, плав-кранов, болотной техники!
 .                                                                                                                                                                                                       .